ITALIA

La continua attenzione alle esigenze del singolo consumatore ha portato l’azienda ad organizzare la vendita dei serramenti in modo da coprire capillarmente il mercato nazionale, garantendo così soluzioni rapide ad ogni problema tecnico, economico e di installazione.

 

PARTNER-IT-OK

 

 

Arezzo, Grosseto, Perugia, Siena
Stefano Strivieri
+39 335 607 7795
strivieristefano@virgilio.it
La Spezia, Massa Carrara
Fausto Bianchi
+39 335 543 6670
fbianchi7@gmail.com
Livorno, Pisa
Mirco Filoni
+39 329 593 3262
mircofiloni@gmail.com
Lucca
Morello Parenti
+39 335 818 7681
morello.p@inwind.it
Milano
Aldo Castelnovo (Hotel)
+39 339 548 2129
castelnovo.aldo@gmail.com
Milano, Lodi
Elena Simonetti
+39 347 451 4503
info@simonetti1963.it
Milano, Monza, Lecco, Como, Bergamo, Varese
AA Agenti Associati - Carlandrea Mentasti
+39 335 430756
mentasti.aa@gmail.com - agenti.associati@tiscali.it
Napoli
Anna Pagliano (commerciale)
+39 348 781 4008
anna@amprappresentanze1.191.it
Napoli
Francesco Spada (tecnico)
+39 338 973 5114
spada1926@lbero.it
Parma
EDILTRE ERRE F.lli Rapetti
+39 052 129 4594
ediltre.erre@libero.it
Prato, Pistoia
Enrico Goracci
+39 392 969 6143 • fax +39 0574 580735
enrico@enricogoracci.com
Salerno
Alessandro Strainese
+39 334 785 4261 • fax +39 089 285 4532
alexstrianese73@gmail.com